Оформление ребенка в дошкольное учреждение

Дата: 24 марта в 16:25, Обновлено 24 марта в 16:41

АДМИНИСТРАТИВНАЯ ПРОЦЕДУРА
«Постановка на учёт ребёнка, нуждающегося
в определении в учреждение дошкольного образования
для получения дошкольного образования»
осуществляется службой «Одно окно»
по адресу: микрорайон «Шатилки», дом 7, кабинет 2
ежедневно: понедельник, среда, пятница – 8.00 - 18.30;
 вторник, четверг – 8.00 - 20.00; суббота – 9.00 - 13.00.

В соответствии с Указом Президента Республики Беларусь от 26 апреля 2010 г. № 200 «Перечень административных процедур, осуществляемых государственными органами и иными организациями по заявлениям граждан» для осуществления данной административной процедуры необходимо предоставить следующие документы:

1. Паспорт или иной документ, удостоверяющий личность законного представителя ребенка.
2. Свидетельство о рождении ребенка (при его наличии – для детей, являющихся несовершеннолетними иностранными гражданами и лицами без гражданства, которым предоставлен статус беженца или дополнительная защита в Республике Беларусь либо которые ходатайствуют о предоставлении статуса беженца или дополнительной защиты в Республике Беларусь).

АДМИНИСТРАТИВНАЯ ПРОЦЕДУРА
«Выдача направления в государственное учреждение образования
 для освоения содержания образовательной программы
дошкольного образования»
осуществляется отделом образования Светлогорского райисполкома
по адресу: улица Спортивная, д. 9  тел. 4 55 66

3. Заключение врачебно-консультационной комиссии – в случае направления ребенка в санаторную группу государственного учреждения образования.